Заголовок - Влияет ли свидетельство о рождении Узбекистана на статус гражданина РФ, если прикреплена справка о негражданстве Узбекистана

• г. Воронеж

Является ли свидетельство о рождении узбекистана с прикрепленной справкой что я являюсь гражданином РФ о том что я не являюсь гражданином узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Является ли свидетельство о рождении узбекистана с прикрепленной справкой что я являюсь гражданином РФ о том что я не являюсь гражданином узбекистана?

Ответ: Нет не является, а только подтверждает ваше гражданство РФ,