Северный стаж. Мне 47 лет у меня трое детей возрасте 28 лет 22 г 13 лет и 1 опекаемы

• г. Тында

Мне 47 лет у меня трое детей возрасте 28 лет 22 г 13 лет и 1 опекаемы ребёнок инвалид 4 г. Северный стаж 20 лет. Во сколько лет мне положено пойти на пенсию?

Живу в г. Нефтеюганске. Мне 47 лет. Северный трудовой стаж 20 лет. Через 3 года положено оформление северной пенсии. Если я сейчас сменю место жительства сохранится ли северная пенсия и с какого возраста? Спасибо.

У меня северный стаж 8 лет и 4 года льготного стажа. Положена ли мне надбавка к пенсии за северный стаж. Выхожу на пенсию в 56 лет.

Я на пенсию вышла в марте 2015 года в возрасте 50 лет по досрочной пенсии по старости размер пенсии 16 781 рублей на пенсию вышла в якутске мой общий стаж 20 лет больще половины из этого общего стажа это северный стаж у меня 5 детей рожденных на севере и один из них 2001 года рождения дочь имеет инвалид-детства с 1 года положены ли мне доплаты к этой пенсии.

Живу в приравненной к северной местности, общий стаж 26 лет северный 14 лет, мне 50 лет имею двоих детей. Когда могу пойти на пенсию?

У меня 13 лет северного стажа и двое детей, а общего где-то 23 года., во сколько я могу пойти на пенсию и влияет ли северный стаж на сумму пенсии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщине 50 лет, трое детей, двое рожденные на севере, общий стаж 26 лет, из них северные 9 лет 11 месяцев, во сколько может пойти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение