Ремонтные работы. В Якутии в выходные дни в какое время можно проводить ремонтные

• г. Якутск

В Якутии в выходные дни в какое время можно проводить ремонтные работы? В какое время в будни?

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Ответьте, пожалуйста, в какое время можно проводить ремонтные работы, связанные с повышенной громкостью в будние дни, и можно ли проводить эти ремонтные работы в длительные праздничные выходные, например майские или новогодние каникулы? Все-таки они длительные, не на два выходных дня. Меня интересует конкретно законы по ХМАО. Спасибою.

Хотела бы задать вопрос: в какое время (часы "от" и "до" в будни) по новому законодательству разрешено проводить шумные ремонтные работы в жилом доме, а также хотела бы уточнить разрешено ли проводить ремонтные работы в выходные дни и, если разрешено, то в какое время. Если возможно подкрепите свой ответ законодательными актами (или подскажите, где можно ознакомиться с законодательными документами, касающимися проведения ремонтных работ).

С уважением, страдающие соседи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какое время можно проводить ремонтные (шумовые) работы в многоквартирном доме в г. Ярославле в будние и выходные дни. Новостройка, меньше году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение