Возможно ли увольнение по программе "Земский доктор" С сохранении денежных средств?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответственность за неправомерное удержание денежных средств предусмотрена ст. 395 ГК РФ. Поэтому департамент имеет право обратиться в суд с требованием о возврате выплаты на условиях указанных в договоре, а также потребовать уплаты неустойки - процентов по ст. 395 ГК РФ, если иной размер не указан в договор.