Стоит ли обратиться в органы опеки, если ребенка 6 лет не укладывают спать до 23 час, а он носится и орет?

• г. Иркутск

Стоит ли обратиться в органы опеки, если ребенка 6 лет не укладывают спать до 23 час, а он носится и орет?

Скажите могут ли дать нам с мужем под опеку ребенка. Если я инвалид 3 группы онкологическое заболевание. Муж здоров. Нам до 40 лет. Стоит ли обратится в органы опеки и начать собирать документы или нам сразу откажут?

Соседи шумят после 11

Мешают спать ребенку. Прыгают как кони, орут, музыка орет

Трясется даже люстра

Какие меры можно предпринять?

Я живу с родителями. Я родила ребенка. Мои родители постоянно вмешиваются в воспитание моего ребенка. Мало того, приходят орут постоянно, я кормлю ребенка или пытаюсь упокоить, укладываю спать, мать вбегает в комнату и пытается отобрать ребенка у меня, постоянно орет, кроме того у родителей между собой скандалы и крики. Мало того грозят меня лишить материнства, деньги на ребенка трачу я, моя мать иногда делает подарки, но я ее об этом не прошу. Я хочу, чтобы родители не вмешивались в воспитание моего ребенка. Куда мне обратиться, чтобы родители не вмешивались в воспитание моего ребенка?

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Могу ли я обратиться в органы опеки с жалобой на соседей? У них ребёнок ложится спать в час ночи почти каждый день. Это происходит по разным причинам, часто к ним в 22-00 приходят гости, иногда взрослые просто позволяют ребёнку ложиться спать, когда он захочет. Нарушаются права их ребёнка и моих двух детей, потому что мы не спим вместе с нашими соседями.

Невозможно договориться с соседями, никак. Живем рядом с ними девятый год и столько же мучаемся. Сначала их первый ребенок донимал, теперь ему 8 лет, теперь второго завели, ему 1.5. Детей своих не укладывают спать до 1 часу ночи ежедневно. 8 - летний " конь" скачет, топает, а 1.5 - возит по полу и катает. " Рекламировали" их на весь подезд, вешали объявления, полицию вызывали, все бестолку. Ведут себя еще хуже. Что делать? Может в органы опеки обратиться, почему их дети не соблюдают режим?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, кто полномочен выбирать форму устройства ребенку из дет. дома, органы опеки или кандидат? Я готова взять ребенка под опеку, ребенка выбрала, направление на посещение получила, возможные формы устройства усыновление, опека, почему Органы опеки вынуждают меня усыновлять? Ребенку 1 год и 1 месяц. Какая разница ребенку, какая у него форма устройства?

Имеет ли право органы опеки забрать ребёнка у прямых родственников если ребёнок находился на временной опеке если не успели собрать документы на постоянную опеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение