Договор. Водоканал требует 120000 тысяч за проведенную воду, купили дом но не знали

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал требует 120000 тысяч за проведенную воду, купили дом но не знали что нет договора.

Ответы на вопрос (2):

Вам предъявлен иск в судебном порядке или пока только требование в досудебном порядке? Нужно уточнять обстоятельства дела.

Был составлен акт о самовольном пользовании водой и предложение к мировому соглашению за 120 тысяч рублей. Никаких судебных исков не было.