Существует ли возможность добиться выделения участка и где оформить необходимые документы?

• г. Волгоград

В 2008 году обращались в Администрацию по вопросу о предоставлении земельного участка в поселке 5-й участок ВПЭЛС в Ворошиловском районе. В октябре 2011 года пришел ответ: отказать. Основания для отказа:

1.По данной территории ранее принято решение о формировании земельного участка для предоставления путем проведения аукциона.

2.Необходимо наличие утвержденного проекта планировки и межевания территории.

Что значат эти основания? Существует ли возможность добиться выделения участка и где оформить необходимые документы? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к специалистам по земельным правоотношениям для более подробной консультации и ведения данного дела. Видимо речь идет о том, что данный земельный участок планируется продать в порядке аукциона.