Задержка ответа и отсутствие коммуникации после оплаты - проблема с кредитной компанией

• г. Йошкар-Ола

Мне одобрили кредит в Вашей компании. Я оплатила необходимую сумму за оформление дебетовой карты. Сейчас жду, когда же мне ответят или позвонят. Но никаких действий не происходит, и на мои сообщения тоже не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае Вы уверены, что Вы обращались в компанию 9111 для получения кредита?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать мошенники это или нет. Я хотела оформить кредит, вот что они мне пишут. Мы оформляем кредит в банке. Оформление кредита происходит через своего человека внутри банка. Пропускается практически любой заемщик.

Зачисление кредита происходит на Вашу банковскую карту.

Подходит практически любая карта. На момент оформления кредита на Вашей карте минимальный остаток должен составлять не менее 4980 рублей. Данная сумма используется для проверки эмитентом, что Вы являетесь держателем карты, а не третье лицо (сумма не снимается, не блокируется и т.д), а также это своеобразный фильтр который отсеивает определённый круг лиц. Об остатке на карте, банк его проверяет и только после этого, перечисляются кредитные средства.

Недавно подавал заявку на кредит в банке Восточный экспресс. Мне одобрили кредит, но сумма меня не устроила и я отказался от кредита. На днях пришло сообщение, что моя кредитная карта выпущена. Сегодня пришли сообщения об оплате кредитной картой покупок. Карту я не получал. Как быть? Что делать?

Я хочу взять кредит на карту дистанционно и мне приходять предложения, вроде от Банков, но они берут,2 или процента от суммы кредита, и вроде говорят, что больше платить не надо, а на самом деле, когда перечислена сумма, передается дальнейшее действие для отправки на карту, и так начинается следущее вымогательство, отправьте энную сумму за активацию вашей карты, что бы мы смогли перечислить вам сумму кредита. У меня вопрос, так должно быть или это мошенники.

Агрофинанс банк говорят что одобрили кредит и говорят что бы я мог предоставить свою карту каково либо банка где на карте была сумма 1% от суммы которую одобрели якобы это забирает банк чья карта где должно лежать тот 1% от сммы мне кажется это развод.

Есть долг по кредиту 6 летней давности. 3 года назад оформила в сбербанке дебетовую карту для зарплаты. Карта сразу ушла в минус. Теперь каждый раз при оформлении дебетовой карты будет такое происходить? Или в коммерческих банках этого нет? Спасибо.

При оформлении социальной пенсионной карты Мир, специалист Сбербанка оформила заявление на открытие ДЕБЕТОВОЙ карты и требует оплатить 790 р. А мне нужна пенсионная карта "Мир", которая выпускается и обслуживается бесплатно. Мои дальнейшие действия. Дебетовую карту я ещё не получала.

Судебный пристав арестовал счет моей карты, карта не зарплатная, оплачивала кредит лично в компанию, сейчас с моей зарплаты моя компания удерживает 50 процентов, карта социальная, туда сейчас наверно поступят деньги в сумме 20000, так их тоже все снимут или какой-то процент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла ипотеку в Сбербанке,24.02.15 с зарплатной карты у меня списали ежемесячный платеж по ипотеке на сумму, оговоренную в кредитном договоре. Списание средств произошло на Вранч Карта Кредит, пришло смс сообщение. Но чрез 5 минут произошло еще списание средств на сумму меньшую. Но тоже на Бранч Карту кредит, о чеми тоже поступило смс сообщение. Звонила на горячую линию Сбербанка, зафиксировали мое сообщение, жду ответ. Возможен ли возврат денег? Что это-мошенничество? И где тогда держать деньги?

Скажите, пожалуйста, мне пришло смс сообщении, что одобрели кредит в Национально значимое Предприятие России! Но когда придет карта"мастер финанс", плюс сертификат, но надо заплатить 1690 при получении карты.. разве это возможно оплачивать кредитную карту.. это не лохотронство.

В Сбербанке есть кредит, по которому давно не платила. Был суд и судебные приставы взыскали с дебетовой карты всю сумму. Теперь у мменя на дебетовой карте минус 40 тыс. руб. на эту карту мне приходят детские. Я в декретном отпуске и мать двоих детей. Как оспорить их действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение