Задержка ответа и отсутствие коммуникации после оплаты - проблема с кредитной компанией

• г. Йошкар-Ола

Мне одобрили кредит в Вашей компании. Я оплатила необходимую сумму за оформление дебетовой карты. Сейчас жду, когда же мне ответят или позвонят. Но никаких действий не происходит, и на мои сообщения тоже не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае Вы уверены, что Вы обращались в компанию 9111 для получения кредита?

С уважением.