Накопительная часть. Как я могу отдать свою накопительную часть своей пенсии жене,

• г. Москва

Как я могу отдать свою накопительную часть своей пенсии жене, Если я умру раньше?

Ответы на вопрос (2):

Такие средства наследуются, это можно указать в завещании.

Для более подробного анализа ситуации позвоните мне по телефону.

Здравствуйте, Alexander! Вы можете завещать своей жене накопительную часть пенсии.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".