Мать-одиночка без официального брака - мой ребенок имеет фамилию отца, но мы не живём вместе.

• г. Смоленск

Здравствуйте, у меня ребенок у него фамилия отца, но мы с ним не расписаны. Он со мной не живёт.Считаюсь ли я матерью - одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если в свидетельстве о рождении стоит прочерк то только в этом случае вы мать-одиночка.