Почему Постановление Правительства № 97 не работает? Куда уходят деньги из бюджета на оплату УКХ для наших квартир?

• г. Нижний Новгород

А почему у нас не действует Постановление Правительства № 97? Из бюджета выделяются деньги на каждый квадратный метр наших квартир для оплаты УКХ. Куда они уходят? Отмывают? А с нас еще раз берут?

Ответы на вопрос (1):

О каком именно 97 постановлении ведёте речь?. Если о ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 февраля 2016 г. N 97 О ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ ОПЛАТЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА 2016 - 2018 ГОДЫ, то оно не действует...