Возможно ли запросить графологическую экспертизу подписей в гражданском судопроизводстве?

• г. Волгоград

Могу ли я через суд запросить сделать графологическую экспертизу подписи предоставленных в качестве доказательств документов в гражданском судопроизводстве? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. Только не запросить, а заявить ходатайство о ее назначении. Подготовьте вопросы, которые должен решить эксперт.