В течении какого времени я могу требовать выплату долга по алиментам?

• г. Елец

Долг по выплатам алиментов растет с каждым месяцем, так как выплаты производятся не в полном объеме, установленном законодательством. Ребенку через 2 года будет 18 лет. В течении какого времени я могу требовать выплату долга по алиментам? И что Вы можете мне посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

При достижение совершеннолетия получить от пристава справку о задолжности и обратится в суд о взыскание долга