Как узнать, находишься ли ты на учете в наркодиспансере, если не явился на прием к наркологу

• г. Челябинск

Лежал по пьянке в психушке сказали что эпикриз направят в нарко диспансер в течении двух недель надо туда прийти пообщаться с наркологом если не приду поставят на учет автоматом как узнать стою я или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, так у них и узнавайте, пробуйте получить справку в которой и будет указан факт постановки на учёт к наркологу. Вы должны быть на него поставлены, и тем более что лечились. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.