Возможность снятия денег с вклада ребёнка в Греции - правила и ограничения

• г. Уфа

Добрый день. Моему ребёнку в возрасте семи лет в Греции крестные открыли вклад до достижения совершеннолетия. Могли ли они снять эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да они их вообще могли не класть на имя ребёнка, а если вклад открыли, то снять не могли. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вклад был оформлен на ребёнка, так как в папку были приложены его документы. И вклад называется Μεγαλώνω ,то есть Расту. Но недавно ещё одна крестница (у них трое: мой сын, крестная русская и мальчик грек)сказала, что крестная сняла Деньги для себя.