Пенсия. Я 1 января 2019 года должна была пойти на пенсию теперь не знаю оформлять

• г. Курск

Я 1 января 2019 года должна была пойти на пенсию теперь не знаю оформлять мне ее или еще рано.

Ответы на вопрос (1):

Я 1 января 2019 года должна была пойти на пенсию теперь не знаю оформлять мне ее или еще рано.

Вам надо познакомиться со своим инспектором Пенсионного фонда и находиться с ним на связи до момента оформления и получения пенсии.