Как доказать в суде, что внебрачный сын не является сыном моего покойного отца - отсутствие убедительных доказательств и желание помочь мне

• г. Челябинск

Здравствуйте как мне докозать в суде что внебрачный сын не моего отца! Я не уверена что он его! Отца нет в живых 8 летУ сожительницы не чего нет кроме свидетелей! Как мне отстаивать что он не его сынВнебрачный сын 18 лет хочет признать отцовсво помогие мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, если этот гражданин уже подал исковое заявление в суд на установление отцовства, вам нужно написать на это исковое аргументированный отзыв, выберите на сайте юриста и обратитесь к нему за помощью в личку.

Оксана, вы уже не первый раз задаете этот вопрос, касающийся установления факта отцовства неизвестным вам ранее лицом. Юристы сайта вам по сути в этой ситуации помочь не смогут, так как доказать факт отцовства или опровергнуть его можно вполне доступным путем... путем проведения ДНК экспертизы. На основании выводов эксперта и будет принято решение суда. Если же вы откажитесь от проведения экспертизы и будете препятствовать её проведению, то, суд автоматически примет решение в пользу заявителя.