Вызвать нотариуса. Как вызвать нотариуса на дом для оформления завещания по наследству.

• г. Тольятти

Как вызвать нотариуса на дом для оформления завещения по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для вызова нотариуса на дом необходимо заболевание, которое не позволяет клиенту самостоятельно прибыть к нотариусу, жля этого необходимо обратиться к нотариусу по своему участку и составить заявку на выезд. Выезд нотариуса, как правило, платный.