Купить авто. Я гражданин Узбекистан, проживаю в России и купил авто в России. Могу.

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистан, проживаю в России и купил авто в России. Могу ли я ездить в узб на этой авто?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить точно необходимо знать, оформлен и зарегистрирован автомобиль на Вас? Если вы купили автомобиль с пробегом и он зарегистрирован на другого гражданина, то нет.