Потерян подлинник свидетельства о рождении ребенка - пустят ли с мамой в поезд по копии?

• г. Краснодар

Подлинник свидетельства о рождении ребенка случайно отправили с вещами транспортной компанией, есть копия, до поезда 2 часа, пустят ли с мамой в поезд по копии?

Ответы на вопрос (1):

Если это нотариально удостоверенная копия, То пустят. Если обычная - не пустят. Т.к. никакой юридической силы обычная копия не имеет.