Возраст третьего ребенка для использования регионального капитала на покупку жилья в Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Сколько лет должно быть третьему ребенку, чтобы использовать региональный капитал 117000 рублей в Ростовской области на покупку жилья? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Использование средств возможно при достижении ребенком, за рождение (усыновление) которого был получен сертификат, трехлетнего возраста.