Как получить разрешение отсутствующего отца для выезда ребенка заграницу по туристической визе

• г. Караганда

Добрый день! Вопрос у меня такой, собираюсь с ребенком (5 лет) выехать заграницу по туристической визе. Для получения визы требуется разрешение отца, но где он находится неизвестно, номера его отключены. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вы ничего не сможете сделать, если речь идет о выезде в визовую страну.

Нужно искать отца и договариваться о получении согласия.

Подайте заявление в полицию по Вашему месту жительства, что этот человек пропал и Вам место нахождения его неизвестно. Пусть ищут.