Муж попался дважды пьяным за рулём полиции и у него условный срок могут ли его закрыть на реальный срок.

• г. Благовещенск

Муж попался дважды пьяным за рулём полиции и у него условный срок могут ли его закрыть на реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего исключать нельзя, а решает всегда только суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.