Как идет отсчет срока условного наказания при двух судах в разных районах - параллельно или 4 года в сумме?

• г. Казань

Как идет отсчет срока условного наказания, если по 151 статье было 2 суда в разных районах: в первом 3 года, во втором 1 год условно. Это 4 года условно или срок будет идти паралельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Сроки отбывания наказания, в данном случае условного осуждения, идут по каждому из приговоров идут отдельно.

Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в личном сообщении.