Бывшая жена сказала, что подаст в суд на раздедел квартиры, так как она плотит за себя и за свою дочь, а я только за себя.

• г. Калининград

Мы с бывшей женой и её дочерью получили двухкомнатную муниципальную квартиру, где я являюсь квартиронанимателем, я инвалид второй группы, занимаю комнату поменьше, а бывшая жена с её дочерью комнату побольше, за жилплощадь плотим, я за одного человека, а они за двоих. Бывшая жена сказала, что подаст в суд на раздедел квартиры, так как она плотит за себя и за свою дочь, а я только за себя. Что она с этого может выиграть? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

муниципальная квартира не делится - нет такого закона