Как доказать в суде, что бывший муж-перекупщик машин, чтобы получить алименты?

• г. Ижевск

У меня бывший муж перекупщик машин. Хочу подать на алименты. Смогу ли я в суде это доказать? Договора купли продажи у меня на руках, но не все.. и вообще, попадет поди под статью... мирно не хочет...

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Судимость отца может испортить биографию ребёнка! Учтите это. Информация в ГИЦ МВД РФ хранится вечно. Ну, а алименты с "тёмных" заработков в судебном порядке взыскать невозможно. Это и ёжику ясно.

Пробуйте договариваться по-хорошему. Это самый верный путь!

Удачи Вам!