Исчисление срока лишения прав начнется с 05.05.2015 года

• г. Уфа

Лишили прав суд был 05.05.2015 года лишали на 3 года. Пошёл сдавать права в гаи и так как их потерял написал заявление на утерю прав 01.07.2015 потом позже в ноябре этого же года нашлись права сдал их в гаи. С какого числа начнётся исчисление срока лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок лишения водительского удостоверения будет исчисляться с момента написания заявления об утери. С 01.07.2015 г.

А вот ещё вопрос. Пробивал у знакомого в гаи когда буду получать права там показало что в декабре. Что можно будет сделать?

Добрый день!

Пытаться что-либо доказать полиции бесполезно! Поэтому уже сейчас пройдите медобследование и сдайте экзамены. Оплатите штрафы! Далее необходимо письменно составить мотивированное требование, на которое полиция даст отрицательный ответ. После в суд с административным иском! Чем быстрее все сделаете, тем раньше получите в/у. Проблема только в том, что в административном процессе по КАС вас должен представлять юрист, без него никак! Обращайтесь, подготовлю административный иск, представлю интересы в суде в качестве вашего защитника. Стоимость услуги - 10 000,00 рублей..