Купил машину с запретом регистрационных действий могу я сделать страховку и тех осмотр что бы ездить...

• г. Александров

Купил машину с запретом регистрационых действий могу я сделать строховку и тех осмотр что бы ездить...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия автомобиля никак не может быть препятствием к тем действиям, которые Вы описали и в целом вообще не связаны с управлением и эксплуатацией автомобиля.

Могу ли я ездить и эксплуатировать авто на катором стоит запрет регистрационых действий.

Здравствуйте. Вы можете ездить и эксплуатировать ТС в своих интересах, но Вы не будете являться фактическим собственником.

Полис осаго Вы сможете составить на своё имя. Но нужно смотреть договор залога, может быть и выгодоприобретателем по полису будете не Вы, а залогодержатель.