Пранноправно ли поступили приставы возобновив старое делопроизводство на которое была амнистия?

• г. Хабаровск

Пранноправно ли поступили приставы возобновив старое делопроизводство на которое была амнистия?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Видимо приставы не знают об этом, так как сведения об этом должны быть переданы им из соответствующих органов или вы должны подавать заявление в суд о прекращении производства.