Я досрочно погасил кредит в СКБ банке. Хочу вернуть страховку. Северная казна уже обанкротилась. Банк может вернуть.

• г. Екатеринбург

Я досрочно погасил кредит в скб банке. Хочу вернуть страховку. Северная казна уже обонкротилась. Банк может вернуть.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того какая страховка - индивидуальная или коллективная? И будет видно кому предъявлять требование о возврате - банку или СК.