Два раза оплачен штраф ГИБДД замощено и Ито же нарушение! Как быть кому прислать!? Нарушение Москва пр Жукова.

• г. Москва

Два раза оплачен штраф гбдд замощено и ито же нарушение! Как быть кому прислать!?

Нарушение Москва пр Жукова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в МВД. нужно понять, в какое подразделение подавать документы, рекомендуется осуществить звонок в подразделение, которое назначило денежное взыскание. Телефон обычно указывается в постановлении. Узнайте, какое подразделение ответственно за возврат средств по ошибочно проведенным платежам. Кроме названия подразделения стоит выяснить также фамилию начальника, на имя которого можно будет составлять заявление. (административный регламент ГИБДД (утв. приказом МВД РФ от 23.08.2017 N 664))