Обсуждение обязанности ремонтировать забор - соседка утверждает, что это наша ответственность

• г. Самара

Я хотела бы узнать если какой то закон в котором говорится что мой забор слева и я должна его ремонтировать. Соседка утверждает что это именно наш забор и мы его должны делать.

Ответы на вопрос (1):

Закона, регулирующего отношения с соседями по поводу заборов не существует. Распространена практика несения расходов пополам.