Регистрация на РВП действует до получение паспорта или до виднажительство.

• г. Самара

Здравстуйте регистрация на РВП действует до получение паспорта или до виднажительство.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по РВП действует до срока окончания РВП, когда Вы получаете ВНЖ, то регистрироваться потребуется вновь в течение 7 дней с момента выдачи на руки ВНЖ до окончания срока действия ВНЖ.