Возможные проблемы при регистрации нотариальной доли в ООО без изменения фамилии с девичьей на замужнюю

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: собираюсь регистрировать нотариально долю в ООО. В оригинале ИНН не меняла фамилию с девичьей на замужнюю. Это может стать проблемой при регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проблем быть не должно. Ведь по документам о смене фамилии следует, что ИНН принадлежит конкретно Вам.

ИНН присваивается физическому лицу, а не к его фамилии.