Как поменять подмосковный полис на московский, мужу надо для онкобольницы.

• г. Москва

Как поменять подмосковный полис на московский, мужу надо для онкобольницы.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент ОМС нового образца действуют на всей территории россии. Обратитесь в ближайшую страховую компанию, которая предоставляет данную услугу.