Мне нужно пройти мед. комиссию на РВП в городе Воскресенск Московской области, где ее пройти.

• г. Москва

Мне нужно пройти мед. комиссию на РВП в городе Воскресенск Московской области, где ее пройти.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить аккредитованные мед. центры в Вашем отделе миграции. Такие списки обычно висят на стендах. Если данной информации нет на стендах, то уточняйте у Вашего инспектора на приеме документов.