Если мне дали штраф за просрочку по прописке, меня сразу пропишут, или после того как я оплачу штраф.

• г. Омск

Если мне дали штраф за просрочку по прописке, меня сразу пропишут, или после того как я оплачю штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть, где прописаться (зарегистрироваться) и вы уже подали документы на регистрацию, то пропишут независимо от того, оплатили вы штраф или нет.