Продал машину перекупу и столкнулся с проблемами - что делать в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

2 года назад продал машину перекупу в Саратове, он перепродал ее другому. Машина стояла на учете на мое имя. Я сам из Йошкар-олы. Позвонили местные пристава мол штрафы на 20 тысяч у тебя, в Саратове наездил (текущий хозяин накатал) Что я смогу сделать в данной ситуации? Договора купли продажи не осталось. Машина арестована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не осталось договора купли-продажи - немедленно заявляйте в полицию и ГИБДД об угоне вашего автомобиля. Быстро найдут нового хозяина.