Выплата в июле после окончания колледжа и получения пенсии по потере кормильца - возможны ли стартовые выплаты?

• г. Москва

Я в июне заканчиваю колледж. Получаю пенсию по потере кормильца, будет ли мне какая то выплата в июле? Если справка об обучении до 30 июня.

Может какие то стартовве...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы получите в июле пенсию по 30 июля этого года если я правильно понимаю. Других выплат вам не положено если вы достигли 18 летнего возраста.