Как правильно поступить, если РВП был аннулирован из-за отсутствия подтверждения дохода?

• г. Астрахань

Я женат на гражданке РФ, подал документы на рвп, много раз отказывали, но все равно дали, потом подал документы на внж, прошло 3 мес, приходит письмо что аннулировали рвп ссылаясь на п.п.8 п.1 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, что я не подтверждал доход, официально не работаю, что можно в таком случае сделать? Как поступить, как обжаловать чтоб рвп не аннулировали? Может на счёт деньги положить или как.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас были нарушения в части подтверждения дохода и другие административные нарушения (больше двух) Вам совершенно законно могут аннулировать РВП. Вам необходимо обжаловать данное действие в суде. Подтвердить Вашу состоятельность и законопослушность. Просто положить денег на счёт будет недостаточно. Необходимо будет доказать легальность данных средств. Так же если были просрочки по подтверждению проживания и доходов-необходимо оплатить штраф и подтвердить каждый пропущенный год! Советую обратиться к юристу.