Можно ли перевестись со спецназа Рос гвардии во вневедомственную охрану.

• г. Ставрополь

Можно ли перевестись со спецназа Росгвардии во вневедомственную охрану.

Ответы на вопрос (1):

Так ОВО вроде бы перешло к Росгвардии уже в 2016-м году. А внутри одного ведомства по-моему перевод по службе не представляет чего-то сверхестественного и из ряда вон выходящего.