Сколько стоит белый паспорт сделать?

• г. Москва

Сколько стоит белый паспорт сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга! Белый паспорт оформляется в посольстве своей страны, если утерян паспорт. Сначала необходимо обращение в полицию по факту утери (кражи) документов, только потом есть основание для обращения в посольство. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Добрый день, Ольга! Белый паспорт оформляется в посольстве своей страны, если утерян паспорт. Сначала необходимо обращение в полицию по факту утери (кражи) документов, только потом есть основание для обращения в посольство. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Ольга! Если Вы являетесь гражданином Молдовы Вам надо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Молдова в РФ.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».