Необходимость замены внутреннего паспорта гражданина России при регистрации брака на Украине

• г. Запорожье

В паспорте гражданина России при регистрации брака на Украине поставлен штамп о регистрации брака, паспорт (внутренний) не заграничный. Надо ли менять паспорт внутренний и основание, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,надо поменять, т.к. иностранное государство не имеет делать какие-либо отметки в паспорте гр-на РФ ( не заграничном)