Одобрено предоставление займа Клейменовой Юлии Вячеславовне в размере 150 000 рублей

• г. Липецк

Уважаемый (ая) Клейменова Юлия Вячеславовна, по вашей заявке было принято положительное решение. Вам одобрен займ в размере 150 000 рублей под 15 % годовых, сроком на 60 месяцев (с правом досрочного погашения), Ваш ежемесячный платеж по займу составит 3568 рублей. Оплата за перевод денежных средств составляет 2480 рублей. Если Вас все устраивает, пишите контактный номер телефона, точный адрес доставки и оплачивайте 5254 7703 7043 0142 номер карты. Как только оплата за перевод поступит, с Вами в течении часа свяжется Ваш менеджер (Краюхина Наталья Дмитриевна) и уточнит время встречи с Вами. Менеджер по доставке работает с 9:00 часов до 20:00 часов по местному времени. Доставка договора займа будет осуществлена в течении дня после оформления. При себе Вам будет необходимо иметь копии паспорта 1, 2 страниц, прописки и второго документа. Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о необходимости перевода займа на Вашу карту. Вы отсылаете номер карты или счета инвестору и ожидаете поступление денежных средств. Убедившись что денежные средства поступили, подписываете договор займа. Так же Вам доставляют график платежей и наши уставные документы.

С Уважением КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СБЕРКНИЖКА"

Юридический адрес 197022, город Санкт - Петербург, Каменноостровский проспект, дом 40, литер А, помещение 406 А

ОГРН 1137847348561

ИНН 7842503745

КПП 78131001

ПФР 088012084024

ФСС 780409546578101

Регистратор: межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт - Петербургу, № 7847, адрес 191124 город Санкт - Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10 - 12.

Дата регистрации 17.09.2013. скажите-это мошейники?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В выписке из ЕГРЮЛ неоднократно встречается запись - сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в

ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице). Перевод средств на какую-то левую карту перед заключением договора займа выглядит, как минимум, подозрительно. Одно дело когда навязывают страховки и прочие допуслуги при заключении договора, но оплатите сумму, а потом мы к вам приедем - это абсурд.