От чего зависит бесплатное обслуживание карты Тинькофф - превышение баланса или размер заработной платы?

• г. Москва

Как я понял, если на карте тинкофф лежит от 30000 т. То она обслуживается бесплатно, а если у меня зарплата 25000, то я не попадаю на бесплатное обслуживание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы задаете вопрос не по адресу, Вам надо узнавать в банке конкретные условия обслуживания карты у сотрудников банка.

Всего Вам наилучшего!

Это зависит от условий заключенного договора. Тут никто не вникает в то что вы подписали. Текста не видит. Как по вашему давать ответ?

Добрый день, Сергей! Ни один юрист не сможет вам ответить на вопрос, не видя условий договора на обслуживание карточного счета. Вы можете обратиться с письменным обращением в банка по вопросу изменения тарифов на обслуживание вашей карты. Запрос должен быть рассмотрен и принято решение по существу заданного вопроса. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!