От чего зависит бесплатное обслуживание карты Тинькофф - превышение баланса или размер заработной платы?

• г. Москва

Как я понял, если на карте тинкофф лежит от 30000 т. То она обслуживается бесплатно, а если у меня зарплата 25000, то я не попадаю на бесплатное обслуживание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы задаете вопрос не по адресу, Вам надо узнавать в банке конкретные условия обслуживания карты у сотрудников банка.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от условий заключенного договора. Тут никто не вникает в то что вы подписали. Текста не видит. Как по вашему давать ответ?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Сергей! Ни один юрист не сможет вам ответить на вопрос, не видя условий договора на обслуживание карточного счета. Вы можете обратиться с письменным обращением в банка по вопросу изменения тарифов на обслуживание вашей карты. Запрос должен быть рассмотрен и принято решение по существу заданного вопроса. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад мне оформили новую карту сбербанка. За обслуживание этой карты сняли со счета деньги. И дополнительно предложили страховку. Потом предлагают. Другую карту которая обслуживается бесплатно. Я бы старую карту выданную 2 мес. назад закрыла, а на новую перевела бы страховку от предыдущей карты. И если обслуживание новой карты бесплатно хочу вернуть деньги.

Кредитная карта Тинкоф банк, карту активировал, пинкод не получал, картой не пользовался, первый год обслуживание карты бесплатно, тем не менее прислали счет за годовое обслуживание + страховка. Игнорировать?!

Могу ли я после платного обучения в техникуме поступить туда же на бесплатной основе? Если я до того как перевелись на платное училась с сентября по март бесплатно. Могу поступить на бесплатное?

Я спросила о бесплатном соц. обслуживании для вдовы участника ВОВ, инвалида 1 группы, труженика тыла. Все документы есть. Имеет ли право моя мама на БЕСПЛАТНОЕ соц. обслуживание на дому?

У меня дебетовая карта ВТБ обслуживание карты бесплатное, работодатель просит сделать её зарплатной якобы платит комиссию при переводе зарплаты, могу ли я отказаться и оставить всё как есть?

Брал потребительский кредит в альфа банке+навязали кредитную карту, сказали, что обслуживание бесплатно, на кредитной карте 0. После погашения кредита, без уведомления меня начислили мне кредитный лимит 40000 р и 700 р за обслуживание этой карты-теперь требуют 1200 р за обслуживание и комиссию. Карта мной даже из конверта не доставалась. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение от 2011 г. гласит, что человек являюсь инвалидом третьей группы и имеет право на льготы и преимущества, установленные законодательством СССР и союзных республик для инвалидов Отечественной войны.. Может ли он настаивать на бесплатном обслуживании в химчистке если бесплатное обслуживание предусмотрено ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение