Как заставить должника выплатить долг с учетом инфляции и процентов? Дело уже 1,5 года

• г. Карталы

Хочу подать иск на должника, который по исполнительному листу должен мне довольно крупную сумму денег. Дело длится уже 1,5 года. Но должник не особенно порядочен, тянет выплаты мне моих денег. Платит по мизеру. Как его обязать выплатить долг с учетом инфляции и процентов? Ведь деньги на восстановление авто я брал в банке и выплатил их с учетом банковских процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.