Д вечер подскажите семье с ребёнком инвалидом положен участок и можно встать на очередь на жилье или что-то одно положено.

• г. Владивосток

Д вечер подскажите семье с ребёнком инвалидом положен участок и можно встать на очередь на жилье или что-то одно положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе получить и участок и жилье - если есть основания.

Постановление Правительства РФ от 27.07.1996 N 901 (с изм. от 13.03.2014) "О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей - инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг"