Хочу узнать, получу пенсию за 9 дней или же за целый месяц?

• г. Казань

Пенсия по инвалидности у ребёнка кончается 7 июля. На дом приносят 9 числа. Выплата будет за целый месяц или только за 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена, если ребёнку исполняется 18 лет, то пенсию по инвалидности выплатят только за 7 дней июля, после продления инвалидности, выплату пенсии продлят с даты установления группы.