Какие действия необходимо предпринять для того чтобы освободили по закону день за полтора?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае никаких действий предпринимать не надо, т.к. закон пока не примет. Законопроект находится на рассмотрении в Гос. Думе.