Ответ пожалуйста на почту aleksey_xd@mail.ru или на Вотсап +79963845001,

• г. Благовещенск

Ответ пожалуйста на почту aleksey_xd@mail.ru или на Вотсап +79963845001,

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего пишите свой вопрос или сразу обратитесь на электронную почту юриста, адрес электронной почты указан в конце ответа.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по гражданско-правовому договору в магазине электроники. Скажите должен ли я отдыхать сегодня 12 Июня? Ведь это государственный праздник.

Если можно напишите ответ на мою почту: aleksey-golubev-1986@mail.ru

Имеет ли право работодатель читать почту своих сотрудников (рабочий e-mail)? Согласия работника на это не было. Была создана учетная запись и почта параллельно идет еще на 2-х сотрудников.

Заранее,

Спасибо за ответ,

Ольга.

Пришло письмо на почту мне. По поводу какого-то родственого наследства. И написан электронной почте Kris-Adel@mail. ru

Я гражданин РФ. я прилетел авиакомпании эйр Астана в Корею меня не пустила в страну миграционная служба, кто должен покупать обратный билет? Авиакомпания или миграционная служба. Ответьте пожалуйста только по Вайберу или вотсап по номеру 79500271000 или на почту Marufjon.92@mail.ru

Написала письмо по электронной почте заведующей садика (почта указана на сайте самого сада), ответа не последовало, прошло ровно 30 календарных дней. Ответ я просила прислать так же на электронную почту. Заведующая утверждает, что письма не получала. Это никак не докажешь. Обязана ли она проверять эту почту? Можно ли писать заявление в прокуратуру? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Скажите пожалуйста 28 числа заказным письмом отправлял заявление в РСА на бумажном носителе также отправил по онлайн ответа до сих пор не было. Сегодня звонил в РСА мне ответили что ответ отправили простым письмом 09.11.21. А чтобы получить ответ по электронной почте Нужно ещё раз подавать им заявление. Чтобы они направили ответ на электронную почту. Скажите пожалуйста они должны были ответ отправить заказным письмом или простым.

Можно с вами проконсультироваться по поводу иска за насилие в детстве со стороны родителей? Моя почта mickeybarkan@gmail.com или вотсап +972549869463

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение